Translate

вторник, 10 ноября 2015 г.

Стоит ли ставить Соленую Лампу в детской 

В наше время соляные лампы набирают все большую популярность, наши лампы произведены с соблюдением всех норм и правил  .
Что такое соленая лампа: Это природный ионизатор воздуха, изготовлен из Соль-илецкой соли. При нагревании лампа выделяет отрицательные ионы, очищая воздух  .

Свойства соленой лампы:
Итак, Основа солевой лампы изготовлен из древней природной каменной соли, которую добывают в г. Соль-илецк. Как источника света применяют лампы накаливания 15-40 Вт Соленые лампы это лучший элемент декора, он хорошо смотрятся не только в спа-салонах или восточных массажных кабинетах, но и  в гостиной или детской  .Лампа из Соль-илецкой соли создает очень нежное, теплое и мягкое свечение. Солевые лампы очень популярны у поклонников фэн-шуя, считается что  они чистят дом от негативной энергии и притягивают положительную энергию.



Отзывы о соленых лампах утверждают, что соленые лампы способствуют укреплению иммунитета, профилактика ОРВИ  . Рекомендуем ставить  лампы возле с компьютера или  телевизора, чтобы нейтрализовать вредное электромагнитное излучение этих бытовых приборов. Солевые лампы даже снижают количество микробов, плесени и грибков  в помещении (обеззараживающий эффект солевых ламп был подтвержден в  ходе исследований в НИИ Стройматериалов)  .Все говорит о том что соленые лампы идеальный  ночник для детской комнаты .

Комментариев нет :

виджет

Помощь Блогу

Лечебная Соленая Лампа.